ДНР и Крым подписали соглашение о сотрудничестве в сфере торговли и промышленности

0
Торгово-промышленные палаты ДНР и Крыма подписали сегодня соглашение о сотрудничестве. Церемония подписания прошла сегодня в Донецке. 
Подписи под документом поставили председатель торгово-промышленной палаты ДНР Валерия Булыга и ее крымский коллега Артем Мальцев.
«Мы не собираемся останавливаться в своем развитии, и сегодняшний шаг по подписанию этого документа направлен, в первую очередь, на развитие, динамику, рост производства и соответственно улучшение благосостояния жителей ДНР»
— рассказала Булыга.
В свою очередь Мальцев отметил высокий торгово-промышленный потенциал Донецкой Народной Республики и подчеркнул, что Крым готов его поддерживать и реализовывать.
«Первоочередной мы ставим себе задачу повысить социальный уровень жизни граждан ДНР и Республики Крым путем повышения экономических показателей. Поэтому торгово-промышленная палата Крыма ставит перед собой задачу реализации продукции, производимой в Республике Крым и, самое главное, реализация товаров Донецкой Народной Республики и выход на новые рынки»
— сказал он.