Важные новости о столице Кыргызстана

0

Столицей Киргистана является большой город – Бишкек. Именно здесь кипит вся деловая жизнь страны. Но, чтобы получать всю необходимую информацию многим нужно искать их на просторах интернета.

В 2015 году появилось издание, которое правдиво рассказывает о жизни города, а также страны в целом. На сайте manas.news можно ознакомиться с новостями Кыргызстана, поэтому есть смысл не просто посетить данный ресурс, но и добавить его в закладки.

Редакция данного сайта разместилась в центре столицы и занимается тем, что выкладывает ценную информацию о стране. Если вы искали информацию о бывшем президенте Киргизстана, штормовом предупреждении или о пандемии Коронавируса в стране, то вам нужно посетить данный сайт.

Раньше, редакция на бесплатной основе раздавала свои газеты, теперь она находится в интернете и любой желающий может узнать новости кыргызстана, такие, какие они есть на самом деле. Поскольку издание никем не финансируется, то вы можете быть уверены, что его журналисты правдивы и не предвзяты.

На данный момент в состав данной редакции входят:

1. Азамат Акматов, который работает главным редактором. Он работает более 13 лет в журналистике и является настоящим профессионалом, который отвечает не только за публикуемые материалы, но и за свой персонал.

2. Руслан Каримов – профессионал в области корректирования материалов. По совместительству редактор, умный, эрудированный человек, который внимателен к деталям.

3. Назира Алиева – журналистка, которая выкладывает львиную часть материалов и работает над их качеством.

4. Сергей Исаков – журналист, который сам проводит расследования, публикует материал, занимается издательством собственных книг по инвестированию и маркетингу.

Состав редакции довольно небольшой, но данная команда работает быстро, чтобы ежедневно выкладывать правдивую, актуальную информацию. Если вам нужны качественные новости о Киргизстане или ее столице, то вам достаточно посетить данный сайт, чтобы найти все, что нужно.

Причем, данные материалы будут изложены в кратком виде, чтобы любой желающий смог узнать то, что делается в стране за очень быстрый промежуток времени.