На что обратить внимание, сдавая ноутбук в ремонт?

0

Для многих людей ноутбук стал не просто любимым гаджетом, но и источником заработка или подработки. Поломка компьютера наводит ужас на каждого человека, а для фрилансеров становится самым страшным ночным кошмаром.

Ремонт ноутбуков в сервисном центре «Pedant» в городе Владикавказ поможет быстро устранить все неполадки и незамедлительно вернет столь ценную вещь своему хозяину.

Прежде, чем отдать ноутбук специалисту, стоит сформулировать, что же с ним произошло, вспомнить все ситуации, в которых гаджет мог пострадать.

Самими распространенными проблемами, с которыми сталкиваются клиенты, являются:

1. Вирусы

Даже хороший антивирус не всегда может защитить ноутбук, из-за чего он либо перестает работать вообще, либо начинает очень сильно тормозить, появляется странная реклама и абсолютно ненужные приложения.

2. Аппаратные неисправности

К такой поломке может привести, как и пролитый на клавиатуру кофе, так и падение ноутбука. После серьезного физического воздействия гаджет может неисправно работать: не читать диски, клавиатура может не реагировать на хозяина, возникнут проблемы с USB-портом и так далее. Важно сообщить мастеру, что именно произошло с компьютером.

3. Перегрев ноутбука

Если ноутбук периодически не проходил процедуру чистики в сервисном центре, то он мог начать перегреваться, из-за чего стали появляться серьезные проблемы с гаджетом.

Сервисный центр «Pedant» легко и быстро решит эти и многие другие проблемы, ведь не зря он является одним из лучших центров не только во Владикавказе, но и во всей России.

Благодарные клиенты выделяют следующие преимущества центра «Pedant»:

1. Низкие цены

2. Высокий уровень обслуживания клиентов: работники центра внимательны к каждому человеку.

3. Опыт работы более 5 лет

4. Высокая квалификация специалистов: руководство очень ответственно относится к подбору кадров.

5. При ремонте используются запчасти класса «Original».

6. Гарантийный срок до 3-х месяцев на ремонт ноутбуков и устанавливаемые запчасти.

7. Большое количество обслуживаемых клиентов в день

8. Бесплатная диагностика устройств

9. Консультирование и запись на прием к мастеру посредством горячей линии

Жители Владикавказа очень трепетно относятся к сервисному центру «Pedant» и рекомендуют его своим родным и близким, ведь знают, что команда данной компании очень ответственно подходит к своему делу.