Хунта почуяла запах жареного: в Харькове появились листовки с паническими воззваниями

0
Хунта почуяла запах жареного: в Харькове появились листовки с паническими воззваниями

Экономический кризис, гигантская безработица и очередная волна могилизации продолжает шагать по тому, что осталось от Украины. И с каждым лопнувшим банком и скачком тарифов растет раздражение и злость народа на тех, кто под предлогом «европейского життя» притащил в страну войну и разруху — националистов.

Только этим можно объяснить панику хунтят, почувствовавших на своей шее пеньковую тяжесть грядущей расплаты. В панике они пытаются по привычке выдать черное за белое и убедить нищающий народ в том, что только под каблуком хунты их ждет спокойствие и уверенный курс (в могилу, ага), а справедливое желание людей скинуть шайку олигархов и их западных кураторов со своей шеи приведет к «войне и разрухе».

Если посмотреть на Незалежную свидомыми глазами, то жизнь покажется в целом нормальной. Ну взлетели тарифы. Ну упала гривня. Потом все станет хорошо, а то и лучше. Но незатуманенными бандеровщиной глазами можно увидеть много чего еще: хотя на города не падают снаряды, зато процветает «тихий террор» в лучшем духе так ненавидимого бандеровцами «террора 30-х годов». По улицам маршируют колонны националистов, чья идеология вызывает отвращение, а попытки кривого закоса под нацистов — только сочувствие. Для школ уже готова учебная программа, по которой детям будут вдалбливать в головы ахинею Яценюка про «СССР, напавший на III Рейх». Ослепленные идеей национального превосходства, свидомиты бодро тащат весь народ в пропасть.

Никакой «Единой Краины» уже давно нет. Националисты уже давно поделили весь народ на «щирых громадян» и «колорадскую вату», последней уготовано полное изничтожение или превращение в рабов.
Осуществить их замыслы не позволили наши побратимы-ополченцы, сорвавшие планы размещения баз НАТО в Донбассе и партизаны, не дающие хунте покоя в Харькове, Одессе, Запорожье. Причем последних хунтята боятся намного больше первых и только этим мы можем объяснить появившиеся на вокзалах Харькова листовки, призывающие народ отсиживаться и дальше ждать, пока хунта или МВФ заморят их голодом или загонят в новый котел.