Благотворительный фонд помощи ДНР и ЛНР

0

На самом деле Донбасс сегодня будет считаться одной из самых горячих точек во всём мире, потому что здесь погибло уже более 50000 человек, из которых 1000 детей. Поэтому сейчас многие неравнодушные люди создают благотворительные организации для того, чтобы помогать жителям Донбасса, а также всем мирным гражданам выжить в данной мясорубке. Поэтому сейчас будет осуществляться очень благотворительная миссия, в которой все желающие будут осуществлять сбор средств для жителей Донбасса и оказывать максимальную поддержку Новороссии, это буду делать как обычные граждане, так и общественные организации, к этому числу будет входить наш фонд помощи Новороссии. Последние сводки ополчения ДНР и ЛНР на сайте.

Основная задача этого фонда — оказать максимальную помощь Донбассу сделать хорошую адресную гуманитарную помощь. Главное — это сделать самим без различных политических деятелей и посредников, которые большую часть прибыли оставляют себе. То есть организация будет прежде всего гарантировать то, что всё что приобрели на эти денежные средства также, всё что было собрано во всех пунктах приёма гуманитарной помощи будет доставляться строго в руки людей и тех, кто действительно в этом нуждается. В этом фонде помощи для Новороссии будет осуществляться составление списка, а также закупка всех товаров в срок, потому что будут запрашивать все социальные учреждения, а также отдельные нуждающиеся граждане.

То есть это значит, что все люди, которые нуждаются в помощи будут получать именно то, что им действительно нужно на сегодняшний день.
Кроме этого люди продолжают делать поддержку военной медицине Новороссии, то есть идёт защита Донбасса бронезащитой, а также радиосвязью, здесь хорошо оказывают помощь раненым и всем пострадавшим родственникам военных и их семьям. На сегодняшний день люди собрали практически 5 млн в руб, на эти средства были куплены 3 машины и огромная часть электрогенераторов, много медицинского инвентаря и бронежилетов, а также есть несколько партий медикаментов. Средства выделяются на организационные и прочие расходы, к примеру продукты, мобильная связь и так далее, доставляется много автомобильных инверторов, все запчасти для ремонта машины.