Виды женских кошельков

0

Кошельки для женщин имеют то же значение, что и сумочки. То есть, по ним вполне можно узнать женщин, их характер и предпочтение. Те, кто ходит с сумочкой и портмоне одного тона обладают отличным вкусом.

Виды женских кошельков

Но хороший вид кошелька, это не самое главное, не нужно забывать о том, ради чего стоит покупать этот аксессуар – хранение денег.

Перед покупкой женских кошельков на francinel.ru, нужно понять, какие их виды существуют:

1) Классический – здесь кошелёк не сгибается, являясь популярным у женщин среднего возраста. Своим видом он похож на ридикюль, с застежкой или молнией, и имеет несколько внутренних отделов. Он отлично подходит для плоских сумочек небольшого размера;

2) Кошелек-клатч, это один из аксессуаров, который пользуется у дизайнера и женщины большой популярностью. Он закрывается на застёжку из магнита или кнопку, не имеет сгиба, благодаря чему купюры не будут мяться. Подбирают такой кошелёк под цвет сумочки.

3) Самый удобный кошелёк имеет два сгиба. А также, включает в себя несколько отделов, в которых можно хранить маленькие по размерам удостоверения – права, карты пластик.. Но, помимо маленького размера у него есть и большой недостаток – купюра имеет следы от изгибов.

Женские тонкие кошельки, имеющие форму обложки для удостоверения очень хорошо подойдут тем, кто владеет маленькими сумочками. Данный аксессуар оснащается несколькими отделами для мелочи и кредитных карт. Для бумажных купюр используют зажим, что не удобно. Но в целом эти кошельки смотрятся очень красиво.

Сейчас есть множество различных видов расцветок портмоне – от черной и коричневой до розовой и сиреневой. При их выборе, нужно знать единственный критерий – цвет сумки. Но технические моменты, также должны учитываться.

Покупка кошельков

Женские бумажники портмоне должны обладать следующими характеристиками: если созданы из кожи, то должны содержать название бренда, который можно заметить при открытии или на внешней стороне оболочки; перед приобретением очень хорошо проверять застёжку, молнию или кнопку и другую фурнитуру портмоне. Они должна быть плотно пришиты или приклеены к основанию.

В итоге, главный критерий выбора кошельков – это то, чтобы он нравился самому покупателю. Для вас множество видов женских кошельков на сайте francinel.ru.