Konya – Konya, 148,4 км
1
Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors
3:29:14
2
Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe
3
Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team
4
Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors
5
Brenton Jones (Aus) Delko Marseille Provence KTM
6
Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates
7
Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
8
Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
9
Edward Theuns (Bel) Team Sunweb
10
Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
11
Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin
12
Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo
13
Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida
14
Szymon Sajnok (Pol) CCC Sprandi Polkowice
15
Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic
16
Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM
17
Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida
18
Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon
19
Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team
20
Eduard Prades Reverter (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
21
Amaro Antunes (Por) CCC Sprandi Polkowice
22
Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates
23
Jetse Bol (Ned) Burgos BH
24
Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida
25
Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin
26
John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo
27
Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe
28
Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo
29
Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team
30
Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
31
Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo
32
Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team
33
Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
34
Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb
35
Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM
36
Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team
37
Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
38
Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM
39
Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
40
Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
41
Ahmet Orken (Tur) Turkish National Team
42
Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors
43
Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb
44
Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team
45
Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin
46
Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida
47
Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team
48
Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin
49
Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo
50
Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice
51
Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates
52
Rafael Reis (Por) Caja Rural-Seguros RGA
53
Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
54
Julien Mortier (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
55
Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team
56
Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM
57
Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo
58
Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon
59
Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic
60
Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo
61
Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team
62
Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
63
Josu Zabala Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
64
Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb
65
José Mendes (Por) Burgos BH
66
Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon
67
Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo
68
Sergei Shilov (Rus) Gazprom-Rusvelo
69
Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo
70
Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice
71
Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos BH
72
Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice
73
Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe
74
Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team
75
Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana Postobon
76
Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
77
Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana Postobon
78
Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team
79
Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo
80
Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb
81
Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA
82
Eliot Lietaer (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
83
Sergio Pardilla Bellon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
84
Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida
85
Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice
86
Oscar Cabedo Carda (Spa) Burgos BH
87
James Mitri (Nzl) Burgos BH
88
Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors
89
Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
90
Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team
91
Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Manzana Postoban
0:00:26
92
Nazim Bakirci (Tur) Turkish National Team
93
Mustafa Sayar (Tur) Turkish National Team
94
James Knox (Gbr) Quick-Step Floors
95
Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team
96
Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates
97
Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida
98
Javier Moreno Bazan (Spa) Delko Marseille Provence KTM
99
Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates
100
Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb
101
Joaquim Silva (Por) Caja Rural-Seguros RGA
102
Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
103
Jon Irisarri Rincon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA
104
Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors
105
Ahmet Akdilek (Tur) Turkish National Team
106
Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates
107
Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana Postobon
0:00:38
108
David Per (Slo) Bahrain-Merida
0:00:42
109
Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo
0:00:49
110
Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom-Rusvelo
111
Muhammed Atalay (Tur) Turkish National Team
112
Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH
113
Massimo Rosa (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
0:01:02
114
Diego Rubio Hernandez (Spa) Burgos BH
0:01:06
115
Fernando Barcelo Aragon (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
116
Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise
117
Mads Schmidt Wurtz (Den) Katusha-Alpecin
0:01:16
118
Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
0:01:20
119
Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina-Selle Italia
0:01:30
120
Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team
121
Onur Balkan (Tur) Turkish National Team
122
Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
123
Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic
124
Julien Stassen (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic
125
Nikolay Mihaylov (Bul) Delko Marseille Provence KTM
126
Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe
127
Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe
128
Liam Bertazzo (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
129
Feritcan Samli (Tur) Turkish National Team
0:01:36
130
Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice
0:02:05
131
Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin
132
Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias
133
Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates
134
Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe
135
Marco Coledan (Ita) Wilier Triestina-Selle Italia
0:02:40
136
Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe
0:03:05
137
Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo
0:03:44
138
Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors
0:04:55