ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком» в матче VI тура РФПЛ

0

Футбол

Футбольный клуб ЦСКА сумел одержать уверенную победу в ходе VI тура на российском Чемпионате в рамках премьер-лиги. Играя на своем поле, команда разгромила «Спартак» со счётом 2:1. Подопечные главного тренера Массимо Каррера сумели открыть счёт в нелёгком поединке. Благодаря уверенным действиям Марио Пашалича, полузащитника, гол был забит на 48-й минуте. Вслед за этим клуб не сумел удержать преимущество. Георгий Щенников, пробив мяч к воротам соперника на 83-й минуте, помог ЦСКА восстановить паритет на табло. Спустя минуту нападающий Витиньо сумел забить победный мяч.

Для армейцев данный успех, как отмечают спортивные комментаторы, позволил Центральному спортивному клубу армии набрать 12 очков, поднявшись на четвёртую ступень престижной турнирной таблицы РФПЛ. Команда «Спартака» с её восемью баллами находится на восьмой позиции.

Автор: Семен Зайцев