Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова отказалась от съемок из-за болезни горла

0

Финалистка «Битвы экстрасенсов» Николь Кузнецова отказалась от съемок из-за болезни горла
Шоу-бизнес

Финалистка популярного шоу «Битва экстрасенсов» Николь Кузнецова отказалась от съемок в новом сезоне из-за серьезной болезни горла. Колдунья страдает от врожденного заболевания, вследствие которого вынуждена разговаривать шепотом и дышать при помощи трахеотомической трубки.

Николь Кузнецова стала одной из самых ярких участниц проекта. Экстрасенс дошла до финала шоу, а после его завершения все свои силы направила на помощь другим людям. При этом полноценно вести деятельность колдунье мешают проблемы со здоровьем. Как рассказала сама экстрасенс, она перенесла уже около трех сот операций под общим наркозом. Медики требуют от нее молчать, чтобы не нагружать прооперированное горло, однако для нее это большая проблема, поскольку с клиентами она общается в режиме живого диалога.

При этом, чем больше усугубляется болезнь, тем шире становятся уникальные экстрасенсорные способности ведуньи. Николь Кузнецова говорит, что будто чувствует некую компенсацию. Экстрасенс хотела стать участницей нового сезона, однако от этой идеи ей пришлось отказаться, поскольку она не могла нормально говорить во время съемок.

По словам Николь Кузнецовой, она уверена что, несмотря на появившееся мнение о том, что проект «Битва экстрасенсов» себя изжил, шоу продолжит развиваться в правильном направлении и не потеряет популярности. Нет ничего плохого в том, что на программу приходят люди, цель которых пиар, если сильный экстрасенс становится известным — это очень хорошо, поскольку одновременно с этим увеличивается и число людей, которым он может помочь.

Ранее Николь Кузнецова рассказала о машине.

Автор: Нина Лукашева