«Не пойму, почему турчанка так кричала после выбитого зуба»։ волейболистка сборной России

0

"Не пойму, почему турчанка так кричала после выбитого зуба"։ волейболистка сборной России

«Не пойму, почему турчанка так кричала после выбитого зуба»։ волейболистка сборной России В понедельник сборная России проиграла команде Турции со счетом 2-3 в заключительном матче группового этапа и вышла в плей-офф с четвертого места.

ЕРЕВАН, 2 авг – Sputnik. Волейболистка сборной России Наталия Гончарова, комментируя для журналистов в Токио поражение от сборной Турции, заявила, что не поняла, почему турецкая волейболистка Чансу Озбай так громко кричала после столкновения с коллегой по команде. Ее слова приводит РИА Новости.

В понедельник сборная России проиграла команде Турции со счетом 2-3 в заключительном матче группового этапа. В пятом сете Озбай столкнулась головами с коллегой по команде и разбила лицо в кровь, потеряв часть зуба. После столкновения волейболистка громко кричала, ей оказали медицинскую помощь на площадке, после чего заменили.

«Я только не пойму, зачем она так громко кричала. Мы подумали, что у нее что-то серьезное, что-то с ногой, например. А на самом деле ничего такого», – сказала Гончарова журналистам.

В случае победы над турчанками с любым счетом сборная России заняла бы первое место в группе В и получила бы в соперники плей-офф менее сильную команду. В итоге россиянки заняли четвертое место и в четвертьфинале сыграют с победителем группы А. Скорее всего, первое место в группе А займет сборная Бразилии, которой предстоит сыграть матч с Кенией.