Абсолютная ложь – МО Армении опровергло сообщение о нападении на азербайджанского военного

0

Абсолютная ложь – МО Армении опровергло сообщение о нападении на азербайджанского военного

Абсолютная ложь – МО Армении опровергло сообщение о нападении на азербайджанского военногоОборонное ведомство Армении выступило с комментарием по поводу дезинформации, распространенной азербайджанской стороной.

ЕРЕВАН, 25 авг — Sputnik. Министерство обороны Армении опровергло сообщение Госпогранслужбы Азербайджана об инциденте на юго-восточном участке границы.

Ранее Госпогранслужба Азербайджана сообщила о ранении военнослужащего Руслана Ширалиева, «проходящего службу на территории особого пограничного подразделения «Губадлы». В Баку утверждают, будто на азербайджанского солдата напали двое армянских военных и ранили его штыком в грудь. Госпогранслужба Азербайджана также пригрозила дать «адекватный ответ на провокацию».

«Указанное сообщение – абсолютная ложь и очередная дезинформация азербайджанской стороны. Подобного инцидента с участием военнослужащих ВС Армении не было», — говорится в сообщении министерства обороны Армении.

Отметим, что ВС Азербайджана регулярно открывают стрельбу на границе, беря под прицел не только боевые позиции, но и мирные населенные пункты Армении.