Матч "Россия-Хорватия" закончился вылетом российской сборной из 1/4 финала ЧМ-2018

0

Сборная России проиграла Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира по футболу.

В основное время команды выявить победителя не сумели, после счете 2:2 была назначена серия пенальти, после чего Хорватия победила со счетом 4:3.

В 1/2 турнира 11 июля в Москве Хорватия сыграет со сборной Англии, а в другой игре встретятся команды Бельгии и Франции, сообщает «Чемпионат».

Чемпионат продлится до 15 июля – заключительный матч состоится на стадионе «Лужники».

По материалам: news.vse42

Загрузка…

Сборная России обратилась к болельщикам перед 1/4 финала

В Twitter появилась публикация, в которой российская сборная назвала своих болельщиков лучшими, а также пообещала полностью выложиться на игре. Пост сделали накануне матча Россия-Хорватия, который пройдет в рамках 1/4 чемпионата мира по футболу. –Друзья, мы очень хотим продлить своё пребывание на чемпионате мира и сделаем для этого всё возможное! Обещаем выложиться полностью, отдадим ради победы всё и даже … ПОДРОБНЕЕ →

Король Испании приедет болеть за свою команду на матч с Россией

Король Испании Филипп VI приедет в Москву на матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу между сборными Испании и России. – Монарх прибудет на стадион «Лужники», чтобы поддержать национальную сборную Испании в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу, – сообщает Королевская федерация футбола Испании. Матч между Испанией и Россией пройдет 1 июля. Победившая команда встретится в четвертьфинале с победителем … ПОДРОБНЕЕ →

Определился соперник России в матче плей-офф ЧМ-2018

Первые пары 1/8 финала чемпионата мира (ЧМ)-2018 по футболу определились по итогам всех матчей в группах А и В, в том числе стал известен соперник сборной РФ. Российская команда заняла второе место в группе А и ее соперником в первом раунде плей-офф станет сборная Испании, пишет «Чемпионат». Игра состоится на стадионе «Лужники» первого июля. Напомним, что после побед над Саудовской Аравией и Египтом … ПОДРОБНЕЕ →

Хорватия и Швейцария выходят в финальную часть ЧМ-2018

19:48:03 — 79.110.31.59 — Mozilla/5.0 (compatible; YandexBot/3.0; MirrorDetector) — http://therussiantimes.com/news/263824.htmlВ Европе завершились два из четырех стыковых матчей, дающих право сыграть на Чемпионате мира по футболу, который пройдет в нашей стране в 2018 году. На базельском стадионе «Сент-Якобс парк» сборная Швейцарии принимала соперников из Северной Ирландии. Первая игра между этими командами … ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России по волейболу узнала своего соперника по четвертьфиналу чемпионата Европы

Сборная Словении оказалась сильнее команды Польши в матче плей-офф чемпионата Европы по волейболу. По информации «Р-Спорт», в четвертьфинале турнира словенцы сыграют со сборной России. Встреча, состоявшаяся накануне в Кракове, завершилась со счетом 3:0 (25:21, 25:21, 25:19). Добавим, матч 1/4 финала чемпионата Европы между сборными России и Словении состоится в четверг, 31 августа.Сборная Словении оказалась сильнее команды Польши в матче плей-офф чемпионата Европы по волейболу. По информации «Р-Спорт», в четвертьфинале турнира словенцы сыграют со сборной России.Встреча, состоявшаяся накануне в Кракове, завершилась со счетом 3:0 (25:21, 25:21, 25:19). Добавим, матч 1/4 финала чемпионата Европы между сборными России и Словении состоится в четверг, 31 августа… ПОДРОБНЕЕ →