Как выбрать мастера — муж на час?

0

Начала скрипеть дверь, заедает замок, перестал включаться телевизор или сломался нагревательный бак – эти и многие другие домашние проблемы появляются в каждом доме. Именно для их решения и работает сервисная служба Домовой, где можно заказать услугу муж на час. Согласитесь, ведь не каждый мужчина справиться с домашним ремонтом или различными бытовыми поломками, а что говорить о девушках, которые живут в одиночестве. С помощью мужа на час любые домашние работы будут выполнены быстро и на профессиональном уровне.

При этом специалист, который приезжает от сервисной службы Домовой, всегда будет иметь опрятный вид, без посторонних запахов и матерной речи, как многие думают. Заказывая услугу в проверенной фирме, вы можете точно не переживать о том, что к вам приедете выпивший слесарь или ремонтник, который ничего не понимает в современной технике.

Почему стоит обратиться к таким мастерам

Перед тем, как специалист отправляется на выезд, он обязательно уточняет, в чем суть проблемы, что именно придется чинить. Также он может попросить прислать фотографию конкретного дефекта или поломки. Дело в том, что девушкам трудно объяснить все проблемы словами, рассказать, какие детали требуют замены или починки. Мастер должен заранее понимать, чем ему придется заниматься, к тому же может понадобиться покупка каких-то специальных запчастей или деталей для замены.

Основные требования к специалистам

Главные требования к мастеру из службы муж на час:

  • Пунктуальность;
  • Качественное выполнение работы;
  • Надлежащий внешний вид;
  • Порядок на рабочем месте;
  • Вежливость;
  • Умение объяснить все проблемы и решить вопросы с заказчиком.

Мастер должен приезжать вовремя в сроки, оговоренные с клиентом. Если и бывают какие-то опоздания, то обязательно нужно уведомить об этом заказчика. Ведь в наши дни время ценится превыше всего, так что длительный ремонт и серьезные опоздания никому не понравятся. Если специалист отлично справляется со своей задачей, у него остается время и на другие выезды.

Опрятность также не вызывает вопросов, ведь мастер, который выглядит надлежащим образом, всегда вызывает большее доверие. К тому же он должен правильно ухаживать за своими рабочими инструментами.

Качество выполнения работ – это залог успеха не только конкретного специалиста, но и компании, предлагающей такие услуги. Важно, чтобы мастер давал гарантию на свою работу и делал все «на совесть».