«Выражаю огромную благодарность моим землякам за тот кредит доверия, который мне оказали», — Александр Захарченко

0
«Выражаю огромную благодарность моим землякам за тот кредит доверия, который мне оказали», — Александр Захарченко

Председатель Совета Министров Донецкой Народной Республики Александр Захарченко прокомментировал предварительные результаты выборов на пост Главы Республики.

Напомним, что после обработки более 50% протоколов территориальных избирательных комиссий, он лидирует в предвыборной гонке, набрав более 70% голосов избирателей: — Мы сегодня стали свидетелем того, как наши граждане, народ Донецкой Народной Республики, сделал свой свободный выбор в пользу независимости, процветания.

В пользу надежды того, что мы, использовав тот кредит, который нам народ выдал, сможем обеспечить рост экономики, выплату всех социальных пособий, обеспечить мирное будущее нашим детям. Активность наших людей показала, что мы умеем не только хорошо воевать, но мы активно боремся за свое будущее и мирным путем.

Мы готовы разговаривать со всеми, кто нас слышит, кто внемлет голосу разума, дабы на этой земле больше не лилась никогда кровь. Выражаю огромную благодарность моим землякам за тот кредит доверия, который мне оказали. За их поддержку, которые они мне оказывают! Отношусь к этому ответственно.

Прекрасно понимаю ту величину ноши, которую мне придется нести.

Пресс-центр ДНР