Навального заметили в фешенебельном отеле в Барселоне

0
 
Знаменитая российско-украинская исполнительница и финалистка украинского конкурса «Голос» Людмила Чеботина разместила в своём «инстаграме» кадры с улетевшим недавно в испанскую Барселону оппозиционером Алексеем Навальным.
Как рассказывает певица, Навальный, утверждающий, что находится в Барселоне на лечении в связи с офтальмологическими проблемами, возникшими после нападения на него неизвестных с зелёнкой, проживает в пятизвёздочном отеле Ohla Eixample.
Стоимость одной ночи в отеле составляет порядка 20 тысяч рублей (300 евро). С учётом того, что «кандидат в президенты России» вылетел на отдых с семьёй — супругой и двумя детьми, отдых оппозиционеру обойдётся как минимум в 600 евро в день, или 40 тысяч рублей за каждые сутки проживания.
На сайте отеля, в котором остановился известный оппозиционер, отмечается, что Ohla Eixample находится в десяти минутах ходьбы от основных творений архитектора Антонио Гауди — домов Каса-Мила и Каса-Бальо. В распоряжении Навального будет круглогодичный открытый бассейн с подогревом и видом на город, а также большая кровать и собственная ванная комната с ванной или тропическим душем, при этом Навальный может воспользоваться и эксклюзивной услугой подготовки кровати ко сну. Политик также может поужинать в мишленовском ресторане Xerta, где подают традиционные кушанья региона Эбро.