Jandro — слушать и скачать mp3

0

Jandro – это популярный, молодой и очень талантливый исполнитель красивых, душевных и смысловых композиций, которые быстро западают в душу.

У певца огромные перспективы для будущего развития, свою музыкальную карьеру армянский певец начал около 5 лет назад и сразу завоевал сердца многих поклонников своим проникновенным и красивым голосом.

Что поет певец Jandro и история создания псевдонима?

Знаменитый музыкант родом из Ростова-на-Дону, свой псевдоним придумал самостоятельно, это ничто иное как интерпретация собственного имени на испанский манер. Александр сокращенно Саша или Алехандро – Джандро.

Свою деятельность в сфере музыки исполнитель начал не так давно, всего 5 лет назад как он радует зрителей и поклонников завораживающим голосом с незначительным акцентом, который является его основной изюминкой. Певец исполняет многие лирические, жизненные и спокойные песни, также поет хиты собственного сочинения в стиле рэп и хип-хоп. Очень быстро стал известным, слава к нему пришла уже после первой песни.

На сегодняшний момент Александр выступает на многих концертах, шоу, больших праздниках, поет сольно на собственных концертах, гастролируя по всей стране с большим запасом красивых песен. Джандро имеет личный музыкальный сайт, где представлены все его композиции разных стилей. Там можно послушать и по желанию скачать любой трек. Его альбом называется «Музыка для души», он быстро разлетелся по интернету и набирает много просмотров каждый день.

Исполнитель пользуется такими социальными сетями как Инстаграм и Вконтакте, где также проявляет свою активность, выставляя на общее обозрение собственные песни и клипы.

Последняя выпущенная музыкальная композиция Джандро – это «Забыть ее глаза». Песня понравилась большинству зрителей и получила прекрасные отклики, множество положительных комментариев.

Быстрый рост популярности армянского исполнителя объясняется его особой манерой петь песни, великолепным и красивым голосом, спокойным исполнением смысловых и душевных композиций. Поэтому все чаще в последнее время можно увидеть его псевдоним в поисковых запросах.