Как оформить кредит под залог автомобиля?

0

Иногда в жизни каждого человека могут наступать такие моменты, когда для решения важных вопросов связанных с финансами, срочно нужны эти самые финансы. Чтобы занять деньги, были испробованы всевозможные для этого пути: и попытки занять деньги у родственников, у близких людей, — никто по уважительным причинам занять не смог, а получить кредит в банковском учреждении не выручит, ибо дело это долгое и муторное. Остается еще один способ быстрого получения нужной суммы – под залог автотранспортного средства, то есть автомобиля, если он имеется в собственности. Если вы живете в столице Казахстана, то получить кредит под залог авто с правом вождения Астана абсолютно реально и доступно. Данный способ получения кредита является одним из самых популярных и распространенных.

Главное преимущество этого способа получения срочного кредита заключается в его простоте. Популярность и широкое распространение кредитования под залог автотранспортного средства, заключается еще и в том, что получить можно большее количество средств, и при этом на больший срок. Данный способ получения кредита может показаться несколько затянутым, если сравнивать его с онлайн-кредитованием, но при этом редко когда можно получить отказ. Однако самое главное отличие со знаком плюс заключается в том, что совершенно не имеет значения кредитная история заемщика и его доходы. Это намного сокращает время получения кредита.

Такой вид кредитования на сегодняшний день является еще и наиболее безопасным, тем более, когда остается право вождения собственного авто. Компания AST Кредит предоставляет для всех владельцев авто, реальную возможность получения кредита. Чтобы получить нужную сумму денег под залог автотранспортного средства, потребуется минимум документов. Во-первых, потребуется гражданский паспорт. Во-вторых, документ на автотранспортное средство и водительское удостоверение. В-третьих, регистрационное свидетельство на авто. Если автотранспортное средство не личное, тогда потребуется предъявить нотариально заверенную доверенность, которая дает право распоряжаться автомобилем, в том числе и получение денег под его залог. При заключении договора на кредит, потребуется указать адрес проживания. Вся информация должна быть правдивой, так как они будут подвержены проверке. Получение оговоренной суммы, можно получить наличными деньгами или с переводом на банковскую карту.